2013/08/26

STREET STYLE: Платье Kira Plastinina - все прелести и недостатки

Татьяна в платье Kira Plastinina

У этого платья нет какой-то особенной истории, куплено оно было во время распродажи в магазине Kira Plastinina в одном из московских торговых центров. Татьяну оно привлекло, в первую очередь, кроем в минималистичном стиле и модной гаммой чистых и простых цветов. Хочу заметить, что трендовый желтый цвет наиболее стильно смотрится в сочетании с белым и серым цветами, слегка приправленными черными деталями. Иначе есть риск быть похожей на клоунессу или логотип общеизвестного мобильного оператора. :-)
 
Street style в одежде русских дизайнеров

Дизайн платья от Kira Plastinina в данном случае, пожалуй, единственный плюс. Как и цена, которая во время распродажи была 600 рублей. Но ткань, из которого было сшито это платье, настолько ужасна, что и таких денег было немного жаль. Платье полностью синтетическое, электризуется, и кожа в нем совершенно не «дышит». Спасает положение лишь то, что свободный покрой и интригующий разрез вдоль спины позволяет «гулять» ветру под платьем.

Платье Кира Пластинина
Кира Пластинина также выпускает одежду для первой линии под брендом LUBLU. Однажды наткнувшись на ее платья в одном из люксовых магазинов, я почти без удивления обнаружила, что для одежды из первых линий используется те же материалы и сшиты они также не совсем аккуратно, но цены на первую линию составляют от 20 000 рублей.


Платье Kira Plastinina

Поэтому, если являться поклонницей бренда Kira Plastinina, то целесообразней выбирать массовую марку, тем более, что дизайн многих вещей из обеих линий если не повторяется, то имеет различие лишь в нескольких деталях.

Street style в одежде русских дизайнеров

А также, в линейке Пластининой для массмаркет иногда можно найти неплохие базовые вещи по приемлемым ценам. У меня, например, есть шорты в количестве 5 штук, также приобретенные во времена распродаж. Дольше одного сезона эти шорты обычно не живут, так если не растянется ткань, то обязательно появятся катышки. Но больших надежд на одежду Kira Plastinina я и не возлагаю.

Я хочу чтобы лето не кончалось!

Желаем всем удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий