2017/11/22

BEAUTY REVIEW: Ароматы путешествий Carven Paris

Эта осень была богата на презентации новых нишевых парфюмов в РИВГОШ. На одной из таких я познакомилась с новыми ароматами французского бренда CARVEN класса люкс. 



CARVEN - это марка женской одежды, пропагандирующая утонченный аристократический стиль. История бренда Carven начинается в далеком 1945 году. Изначально модный дом Carven создавал исключительно коллекции haute couture, и среди клиентов французкой марки были девушки из королевских семей и высших слоев общества. Лишь в 1980 году Carven выпустили свою первую коллекцию женской одежды ready-to-wear. За свою долгую историю французский модный дом создал ряд дорогих восхитительных парфюмов.




В 2017 Carven снова порадовали поклонников нишевой парфюмерии новой коллекцией и выпустили 7 ароматов, посвященных путешествиям. В названии каждого, вне зависимости от направления, куда нас уносит тот или иной аромат, присутствует название столицы Франции - Париж.




Париж словно отправная точка, с которой начинается чувственное путешествие в один из 7 городов мира, выбранных Carven.

Я расскажу вам о двух ароматах из коллекции CARVEN Paris: жарком и соблазнительном Paris Sao Paulo и чувственном Paris Florence, второй, кстати, я вскоре разыграю в своем инстаграм.




Теплый и пряный аромат CARVEN Sao Paulo принадлежит к группе восточных ароматов.
В нем сладкими нотами рома и бергамота звучат ритмы зажигательной самбы. Яркие наряды соблазнительных бразильянок пестрят аккордами апельсинового цвета, корицы, кардамона и лабданума. А дух самой Бразилии заключен в базовые ноты - бобы тонка, ваниль и пачули.




Сладкий, пробуждающий чувства аромат Paris Sao Paulo Carven будет звучать одинаково ярко и на разгоряченной летом загорелой коже и на женских плечах в дуэте с кашемировым палантином морозной зимой.




Парфюм Paris Florence от Carven совсем другой, он относится к цветочно-пудровым ароматам. Чувственный, нежный, с легкой кислинкой, он как облако цветочной пыльцы магнолии, фрезии и гелиотропа обволакивает свою обладательницу легким шелковым шарфом. Древесная база придает аромату Paris Florence теплоты и шарма. Отличный вариант женского подарка, особенно для любительницы пудровых парфюмов. 




Все 7 ароматов из коллекции путешествий Carven представлены в сети магазинов РИВГОШ и парфюмерном бутике РИВОЛИ. Стоимость флакона 100мл - 12 000 рублей.

А теперь, если вы хотите ближе познакомится с Флоренцией от Carven, и пополнить свою ароматную коллекцию этим чувственным ароматом, то подписывайтесь на меня в инстаграм, Этот чувственный аромат фиалкового цвета в шикарном флаконе я разыграю в своем инстаграм, и он может стать вашей путеводной звездой в восхитительную Флоренцию!



Комментариев нет:

Отправить комментарий