2016/07/11

BEAUTY EVENT: 30 лет бренду французской косметики Dr.Pierre Ricaud





Конец этого июня ознаменовался чудесным праздником, на который были приглашены лучшие московские beauty и lifestyle блогеры Москвы. В сказочно-цветущей атмосфере ресторана THE Сад состоялось торжественное празднование 30-го юбилея французского бьюти бренда Dr. Pierre Ricaud. 






По этому случаю в Москву на мероприятие приехало руководство компании в лице:
- Séverine DELEMER (Севрин ДЭЛЬМЭР) – Директор международных рынков
- Sandrine PERRIN (Сандрин ПЕРЭН) – Директор российского рынка Марки Доктор Пьер Рико
- Katerina DEMEAUTIS (Катерина ДЕМЕОТИС) – Директор по коммуникации Марки Доктор Пьер Рико.





А также, на юбилейном празднике присутствовали представители российского подразделения компании Dr. Pierre Ricaud:
Елена ДЁМИНА – Руководитель интернет-отдела Марки Доктор Пьер Рико и Вероника Галкина – Руководитель отдела по развитию Марки Доктор Пьер Рико в России.






В этот волшебный вечер распустились сотни благоухающих пионов, которыми было украшено все пространство ресторана. Это было не случайно, в формате презентации очаровательная Катерина Демеотис представила гостям цветущего сада бьюти новинки, созданные специально в честь юбилея бренда, и посвященные двум летним цветкам - пиону и маку. 






Новинки представляют собой легкую и прозрачную помаду для губ и лак для ногтей, в точности передающих оттенки Розового пиона и Красного мака.

В том числе, гостям цветущего сада Dr. Pierre Ricaud были представлены и другие новинки бренда:
- Крем для лица из линейки HYDRA-RIDES, который создан в трех вариантах - для сухой, чувствительной и смешанной кожи.
- Комплексный Дневной Крем Optimalia®
- BB Крем Совершенство Optimalia® с тональным эффектом
- Роскошное сухое масло с блестками
- Тональный спрей для ног Intelligence® Soleil
- Солнцезащитное масло-спрей SPF15 Intelligence® Soleil
- Туалетная вода Jardin d’Andalousie






Так же, на мероприятии прошла лотерея, посвященная памятным событиям французской марки Доктор Пьер Рико. Было разыграно несколько бьюти наборов, в которые входили средства - являющиеся бестселлерами французского бренда. Мой сын выбрал для меня сверток, в котором оказался счастливый номер - 13 :) И, к своему удивлению, я выиграла один из призов :)






Приглашенные гости наслаждались фирменными закусками и креативными коктейлями от шеф-повара ресторана, любимцем девушек традиционно стал фиалковый кир - фирменный напиток Dr. Pierre Picaud, приготовленный с использованием натуральных ингредиентов, специально привезенных из Парижа.










Поздравляю мою любимую марку косметики - Dr.Pierre Ricaud с Юбилеем! Желаю успеха в дальнейшем развитии и бесчисленного количества поклонников по всему миру!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий