2016/05/14

MUST HAVE: Знаменитые кружевные трусики Hanky Panky из носовых платков

женское белье Hanky Panky

Если бы моя бабушка когда-нибудь увидела бы на мне стринги, то как минимум я бы отделалась комментарием: да у меня носовой платок больше, чем твои трусы! :)))

Сложно не согласиться, но стринги - это величайшее изобретение человечества! И если слегка углубиться в историю, то как раз таки носовой платок и лежит у истоков создания стрингов))



кружевные трусики Hanky Panky

Более 30 лет назад американский дизайнер Гейл Эпштейн сделала для одной из своих подруг необычный подарок: она собственноручно изготовила для нее нижнее белье из… кружевных носовых платков. 



нижнее белье Hanky Panky

Оригинальная идея ошеломила экспертов модной индустрии и ритейлеров. Так появилась игривая марка нижнего белья и одежды для сна Hanky Panky (hanky – сокращенно от анл. handkerchief – носовой платок).


что такое Hanky Panky

На сегодняшний день Hanky Panky – известный бельевой бренд, имеющий поклонниц по всему миру.

Первая модель трусиков, сидящих на талии (4811) была разработана креативным директором компании Hanky Panky Гейл Эпштейн более 20 лет назад, впоследствие появилась вторая «родственная» модель (4919) - с заниженной талией. 



кружевные трусики Hanky Panky где купить

Эти модели женский кружевных трусиков стали настоящими хитом и классикой женского белья с момента их первого появления!



одежда для сна Hanky Panky

Конечно, как любая успешная идея, кружевные трусики Hanky Panky стали подделывать и копировать множество производителей. Но только создатели могут похвастать превосходным качеством и запатентованным дизайном кружева, которое обеспечивает идеальную посадку на любой женской попке ;)



где купить оригинальные трусики Hanky Panky

Во всех моделях белья Hanky Panky используется эксклюзивное эластичное кружево (Signature Lace). Оно имеет уникальное плетение и создано при помощи современных технологий, гарантирующих высокую износостойкость и комфорт при носке.



 Hanky Panky коллекция 2016

В настоящее время в ассортименте бренда представлены комплекты белья для сна и для повседневной носки, но визитной карточкой Hanky Panky попрежнему остаются оригинальные кружевные трусики разных моделей и самых жизнерадостных расцветок на все случаи жизни.



кружевные трусики Hanky Panky цена вопроса




Комментариев нет:

Отправить комментарий