2015/10/28

EVENT: Торжественное открытие магазинов Marina Yachting, Henry Cotton's и MCS

Друзья, с радостью вам сообщаю, что в пятницу 30 октября в недавно распахнувшем свои двери шикарном торговом центре Авиапарк состоится открытие новых магазинов трех брендов, каждый из которых в этот день приготовил для своих гостей приятные сюрпризы!



Первый бренд, с котором мои читатели знакомы не понаслышке - Marina Yachting - оригинальный итальянский бренд одежды в морском стиле.



открытие магазина Marina Yachting фото

В этом сезоне, классический итальянский lifestyle бренд, основанный в 1878 Николо Гавино, делает акцент на свою известную эмблему спинакера и отплывает в путешествие к самым шикарным столицам мира - Канны, Хельсинки и Гамбург.



Marina Yachting коллекция 2016

Цветовую гамму коллекции осень-зима 2015 в классических цветах - белом и темно-синем дизайнеры марки разбавили усовершенствованным серым, цветом бургундского вина, иссиня-морским для мужской коллекции и пастельно-розовым, карамельным и пепельно-голубым - в женской.



магазины Marina Yachting в Москве

В итоге коллекция одежды сезона FW-15 Marina Yachting демонстрирует многослойный цветовой микс - земли и моря, традиций и инноваций, модные тренды и практичность, который отражает стиль и философию создателя марки - Николо Гавино.



одежда Marina Yachting цены

Открытие следующего магазина станет моно-дебютом для марки Henry Cotton’s в России.

Henry Cotton’s - великолепный британский бренд с уникальной историей и узнаваемым стилем.



открытие магазина Henry Cotton’s в Москве

Коллекция осень-зима 2015-16 открывает новую главу в истории классического Henry Cotton’s, создатели которого черпают вдохновение в жизни удивительного спортсмена – Генри Томаса Коттона.



магазины Henry Cotton’s в Москве

Мужские и женские темы коллекции, каждая из которых обладает своими характерными особенностями, названы в честь знаменитых районов британской столицы, ставших символами лондонской жизни – Блумсбери, Портобелло Роуд, Слоун Стрит и Мэйфэр.



одежда Henry Cotton’s цены

Столичные фасоны сочетаются с эксклюзивной утонченностью и яркой оригинальностью стиля брит-поп, образуя единую коллекцию притягательных космополитичных образов, которые по праву можно назвать модой в стиле Henry Cotton’s. 



женская коллекция Henry Cotton’s 2016

Команде итальянских дизайнеров удалось по-новому интерпретировать классические английские мотивы, ткани, рисунки и элементы мужского кроя для создания коллекции женской одежды с характерными для марки Henry Cotton’s чертами. 


мужская коллекция Henry Cotton’s 2016

И третий бренд, чей магазин откроется в этот день - это MCS - знаменитый итальянский бренд одежды и аксессуаров для мужчин.

Одежда MCS – микс традиционной американской стилистики и итальянского дизайна и качества. 



мужская одежда MCS купить в Москве

Клиенты марки предпочитают комфорт, надежность и узнаваемый стиль бренда, который они уважают и любят. Источник вдохновения дизайнеров MCS – с одной стороны, сильный мужчина, способный бросить вызов обстоятельствам. 


мужская одежда MCS магазины в Москве

С другой – Америка с ее эстетикой ковбоев, бескрайних просторов, суровых пейзажей и длинных поездок на машине.


мужская коллекция MCS 2016 фото

Приглашаю всех окунуться в красоту и торжество европейского стиля и прекрасно провести вечер пятницы!

Праздник состоится в 19:00 на 1м этаже в ТЦ «Авиапарк» по адресу: ул. Авиаконструктора Микояна, 10.


Как добраться можно посмотреть ТУТ



До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий