2015/09/15

EVENT: День рождения Твинстор и IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Галерея интерьеров Твинстор

Друзья, спешу вам сообщить, что в эту субботу 19 сентября в Галерее интерьеров «Твинстор» состоится грандиозный семейный праздник, на котором каждый из вас сможет погрузиться в атмосферу торжества и найти себе развлечение по душе.

ТЦ Твинстор фото

В этот день Твинстор празднует День рождения, к которому приурочен IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Всех гостей торгового центра ждет насыщенная и увлекательная программа, главным событием которой станет Выставка уникальных предметов интерьера, созданных талантливыми российскими дизайнерами.

Выставка дизайнеров в Твинстор

Выставка дизайнеров в Твинстор фото

Среди принявших участие в выставке и такие знаменитости, как Дима Логинов, Константин Лагутин, Иван Овчинников, Катя Ящук, Дмитрий Литц, Алексей Филиппик, так и только начинающие свой творческий путь в области предметного дизайна.

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Все представленные работы примут участие в конкурсе, победитель которого получит крайне увлекательный подарок - вертолетную экскурсию вокруг Москвы!
Ознакомиться с экспонатами и проголосовать за лучшую работу можно уже сейчас.

Выставка дизайнеров в Твинстор


Также, в эту субботу профессиональные архитекторы и дизайнеры интерьера, проведут лекции и мастер-классы. Борис Уборевич-Боровский, Марат Ка, Елена Теплицкая, Илья Насонов поделятся своим опытом и расскажут о характерных современных особенностях архитектуры и дизайна интерьеров разных стран.

Лекции в Галерея интерьеров Твинстор

Твинстор в блогах

Твинстор фото

19 сентября Твинстор фото

В рамках насыщенной программы Твинстора все желающие творить красоту собственными руками смогут принять участие в четырех мастер-классах по декорированию предметов интерьера: создание флорариума, декорирование зеркала в технике «мозаика», витражная роспись стеклянной вазы и создание топиария - «дерева счастья».

Марат Ка в Твинстор фото

Праздник в Твинсторе фото

19 сентября Твинстор фото

Опытные мастера поделятся своими знаниями и продемонстрируют, как создать совершенно особенную вещь для украшения домашнего интерьера. Ничего с собой брать не надо, все необходимое для мастер-классов уже будет ждать вас на месте.

Твинстор фото

ТЦ Твинстор фото

Твинстор в блогах

Еще одним козырем праздничного расписания станет ежегодная беспроигрышная лотерея! Совершив покупку на любую сумму в любом шоу-руме, будь то какая-нибудь приятная мелочь стоимостью 200 рублей или дорогостоящий комод, вы можете стать участником лотереи, предъявив чек или договор на оформление заказа, и выиграть предмет интерьера или денежный сертификат.

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера



Берите с собой детей и приезжайте в субботу в Галерею интерьеров Твинстор!

Для них в формате праздника тоже приготовлены развлечения. С малышами будет работать команда аниматоров и аквагримеров. Для тех, кто постарше, будет организована арт-мастерская, в которой ребята смогут создать своими руками произведения искусства, которые останутся на память.

19 сентября галерея интерьеров Твинстор фото

19 сентября Твинстор фото

IV Международный фестиваль мебели и предметов интерьера фото

Весь день для детей будут работать мастер-классы по декорированию морских камней и фоторамок, а также созданию предметов из глины, картона и воска.

Увидимся ;)


Вход на мероприятие свободный!

Имеется большая бесплатная парковка :)

Более подробно ознакомиться с программой можно по этой ссылке


официальный сайт Твинстор - www.twinstore.ru

Приходите за вдохновением в Галерею интерьеров Твинстор!
Адрес: м. Павелецкая, 1-й Щипковский пер., д.4.

ЕЖЕДНЕВНО С 10 ДО 21 ЧАСА


blogger Elena Maksudy

Комментариев нет:

Отправить комментарий