2013/11/28

EVENT: Открытие флагманского бутика ОТОМЕ

Японская косметика OTOME

28 ноября в Торговой галерее «Военторг» состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия флагманского бутика премиального косметического бренда ОТОМЕ. ОТОМЕ — это одна из косметических марок японской компании Wamiles. 


Открытие косметического бутика OTOME

Холдинг Wamiles более 30 лет успешно работает на косметическом рынке как Японии, так и всего мира. Теперь косметические шедевры японских технологий можно купить и в Москве.


Японская косметика OTOME

Ведущей вечера была очаровательная Марина Ким – идеал настоящей восточной красоты, а компанию на сцене ей составили талантливая вокалистка Татьяна Михина с группой музыкантов, которые украсили вечер исполнением музыкальных хитов и джазовых композиций.


Марина Ким на открытии бутика ОТОМЕ

Специально к открытию бутика OTOME из Японии прибыла делегация, во главе с господином Такеши Со, руководителем компании Wamiles по российскому направлению. Он поприветствовал гостей вечера и выразил надежду на то, что российская публика по достоинству оценит передовые научные разработки компании Wamiles и всю силу природных минеральных ингредиентов, сконцентрированную в средствах ОТОМЕ.



Выступление Татьяны Михиной на открытии бутика ОТОМЕ

Развлекали гостей вечера виртуозным бармен-шоу, а угощением были креативные закуски представляющие собой блюда русской кухни, поданные согласно японских традиций.


Открытие косметического бутика OTOME

В финале мероприятия в формате лотереи были разыграны уникальные интерьерные ароматы, изготовленные вручную в Японии, а также эксклюзивное средство из золотой линии ОТОМЕ, помогающее эффективно бороться со всеми признаками старения.



Японская косметика OTOME

OTOME – это первая косметическая марка японской компании Wamiles предназначенная для эффективного домашнего ухода за кожей лица, тела и волосами.



Японская косметика OTOME

На японском языке OTOME означает «нежная дева; чистая, красивая девушка с трепетной чувствительной душой». Производители OTOME также позаботились и о мужчинах, разработав особую мужскую линию SHINSHI, что в переводе с японского — «элегантный джентльмен».


Делегация из Японии на открытии бутика OTOME

В своем производстве Wamiles использует самые передовые технологии, благодаря им и сбалансированному сочетанию природных минеральных и растительных ингредиентов, косметическими средствами OTOME достигается полное оздоровление кожи за счет активизации заложенного в ней потенциала через нормализацию метаболизма и естественное оздоровления клеток.



Японская косметика OTOME

Все гостьи торжественного мероприятия получили в подарок букет из нежнейших орхидей – символа ОТОМЕ.



Гости мероприятия ОТОМЕ

Гостями праздника в честь открытия бутика ОТОМЕ стали: Ольга Орлова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Дарья Михалкова, Влад Лисовец, Елена Захарова, Ирена Понарошку, Лада Дэнс, Анастасия Гребенкина, Анастасия Макеева, Наталья Рудова, Александра Серова, Милана Королева, Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова, Даниил Федоров и многие другие.



Лада Дэнс, Сергей Сысоев, Ольга Орлова на открытии бутика OTOME

Ирэна Понарошку, Влад Лисовец, Антонина Шаповалова на открытии бутика OTOME

Настасья Иванова и господин Такеши на открытии бутика OTOME

Татьяна Михина, Анна Русска, Милана Королева, Александра Серова на открытии бутика OTOME

Марина Ким, Дарья Михалкова, Елена Захарова на открытии бутика OTOME

Мария Бутырская, гостья вечера, Даниил Федоров, Настасья Иванова,Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин на открытии бутика OTOME

фото предоставлены пресс-службой OTOME

Комментариев нет:

Отправить комментарий