2016/05/31

BEAUTY REVIEW: Уход за лицом на основе японской плацентарной косметики Plathlone

отзыв о плацентарной косметике Plathlone

Японская косметика всегда вызывала у меня особенный интерес и уважение. Посмотрите на японок, простому европейцу крайне сложно отгадать их возраст. Ну и японские технологии уже давно во всем мире завоевали доверие. Поэтому, когда меня пригласили в клинику Премиум Эстетик на презентацию японского бренда косметики Plathlone, я с радостью согласилась.

в руках настоящего японского косметолога доктора Самизу Рюта

В формате презентации мне сделали специальный уход - Золотой уход на основе японской косметики Plathlone для максимального питания, увлажнения и обновления кожи лица. Процедура проводилась ведущим японским специалистом в области красоты, членом Японской Ассоциации Косметологов, президентом японской компании Plathlone - крупнейшего производителя плацентарной косметики - Самизу Рюта.

косметика на основе плаценты Plathlone

электропорация отзывы

Уход Plathlone длился около часа, в нем использовался аппаратный массаж при помощи кубических токов по уникальной маске White Pack (Эликсир Молодости), а так же ценнейший препарат Гиалуроновая кислота, которая вводится в кожу при помощи электропорации.

японская косметика с сусальным золотом

Сначала доктор Самизу провел очищение кожи при помощи Золотого мыла. Plathlone Gold - мыло с частицами сусального золота. Создавая нежную пенку, мыло легко освобождает даже самую чувствительную кожу от поверхностных загрязнений и макияжа. Активные ингредиенты, содержащиеся в мыле - это: экстракт свиной плаценты, гиалуроновая кислота, сусальное золото 24К и глицерин.


отзывы о плацентарной косметике Plathlone

Затем, методом электропорации японским аппаратом, в кожу была введена гиалуроновая кислота в высокой концентрации.

Электропорация, простым языком, - это абсолютно безболезненный способ введения активных веществ в глубокие слои кожи. То есть, если вы боитесь или не переносите инъекции, электропорация для вас станет отличной альтернативой.

электропорация в клинике Премиум Эстетик

Увлажнение, осветление, укрепление тургора, насыщение витаминами, и многое другое – со всем этим безболезненно справляется метод электропорации.

В завершении, доктор Самизу нанес мне на кожу лица Золотой коллагеновый гель - Golden Jelly и сделал ручной массаж. Golden Jelly Plathlone - это высококонцентрированный гель с частицами сусального золота 24К, изготовленный по старинным японским рецептам. 

косметика на основе плаценты Plathlone

Золотой гель пробуждает кожу любого типа и насыщает ее жизненной энергией. Он окуты­вает кожу блеском золота и освежающим облаком, придавая ей белизну и возвращая ощущение полного комфорта.

Золотой уход с японской косметикой

Золотой коллагеновый гель замедляет процессы старения, хорошо проникает в кожу, увлажняя и защищая ее, а также усиливает действие всех средств основного ухода Plathlone.

где купить коллагеновый гель Plathlone

Честно признаюсь, мне очень понравилась работа доктора Самизу и результат использования японской косметики Plathlone. Кожа стала заметно увлажненной и свежей. Поэтому, мой отзыв о Plathlone только положительный :)

японская косметика Plathlone

Доктор Самизу написал мне персональные рекомендации по дальнейшему уходу за кожей лица, а также презентовал маску Элексир молодости - White Pack. Маска Элексир молодости Plathlone имеет прозрачную гелевую текстуру и слабовыраженный запах. 



Она осветляет и выравнивает тон кожи, оказывает противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов и быстрому заживлению микротравм кожи и регенерации клеток. Маску White Pack можно использовать ежедневно.

маска для лица White Pack Plathlone

Вот и сейчас я пишу этот обзор с маской на лице, которая, к слову, быстро впитывается и я уже чувствую, как кожа лица стала бархатистой и нежной.

рецепт японской красоты от Plathlone

Узнать более подробно о японской косметике Plathlone, цены косметических продуктов Plathlone на основе плаценты и гиалуроновой кислоты можно здесь.

косметика на основе плаценты Plathlone

Записаться на процедуры с использованием японской плацентарной косметики Plathlone можно на официальном сайте клиники Премиум Эстетикс.


фото процедуры Plathlone - Ольга Дитрих

маска для лица White Pack Plathlone отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий