2015/08/15

OUTFIT: Образ в стиле эджи 2015

Порой, прогуливаясь по привычным, если не сказать, оскомину набившим, местам в родном городе, натыкаешься на такие неожиданные локации, о которых даже и не подозреваешь. Спасибо, моим дорогим друзьям! 

Fashion blogger Elena Maksudy

Я люблю такие находки, хоть они и достаточно редки на моем пути. И каждый раз, когда в поле зрения попадает экзотическое, на мой «замыленный» взгляд, место, мне хочется оставить о нем воспоминание в виде фотосессии для моего блога. С момента постройки Москва-Сити только ленивый не запечатлел себя на фоне голубых зеркальных небоскребов.

Наверно, я и есть тот самый ленивый :)) До этого момента :))

Женская тельняшка 2015 фото

Эта чудесная набережная, с которой открывается панорамный вид на самый урбанистический район Москвы, вдохновила меня на очередной образ в самом непонятном и многогранном стиле - эджи.

С чем носить джинсы boyfriend 2016

Для тех, кто присоединился к моему блогу недавно, еще раз поясню: стиль эджи в одежде - это уличный стиль, подразумевающий микс из совершенно различных стилей, гармонично сочетающий в себе их детали и реплики.

Обувь Maians отзывы

Edgy style - это как импровизированный фирменный салат, приготовленный хозяйкой из того, что оказалось в холодильнике на момент внезапного прихода гостей :))

Конечно, все задействованные ингредиенты должны идеально сочетаться между, иначе это чревато отравлением. Так же и в одежде, все элементы образа в стиле эджи должны вторить друг другу и дополнять, а не противоречить и конфликтовать.

Портфель-рюкзак из кожи и дерева SkinBox

Зеркальная гладь небоскребов навела меня на мысли о море. А первое, с чем ассоциируется морская тема в одежде - это полоска. Я люблю полоску :) Тем более, что этот принт не покидает топ модных трендов уже который сезон.

Marina Yachting в блогах фото

Да, из любви к морской стихии, конечно, можно облачиться в полоску с головы до ног и, если ооооочень постараться, то можно это сделать действительно стильно.
Хмм, но скорее всего в таком наряде вы будете похожи на сбежавшего из тюрьмы узника, чем модную fashionista :))))

Джинсы Lee женская коллекция 2016

Поэтому, во всем должна быть мера, особенно в любви… к полоске и стилю эджи в одежде :) Так же во внимание стоит принять и то, куда вы направляетесь в таком наряде. Не каждый, даже самый элегантный круизный образ, гармонично впишется в урбанию современного мегаполиса. Уместность - это первое и главное правило вообще любого стиля где бы вы ни находились.

С чем носить подтяжки фото 2016

Лето в городе благоволит не только мечтам о предстоящих морских путешествиях, но и долгим пешим прогулкам по московским улочкам и паркам. Широкие джинсы в стиле boyfriend и комфортные лодочки на танкетке - отличная компания для открытий, подобных этой тихой набережной в центре Москвы.

Лодочки на танкетке Maians Ines Basico navy

А правильно расставленные акценты добавляют пикантной индивидуальности образу и уравновешивают пропорции между свободным топом и объемными джинсами.

Olympus PEN Lite E-PL7 отзывы

#summerneverends

Топ - Stradivarius
Джинсы в стиле бойфренд - Lee
Лодочки на танкетке - Maians Ines Basico navy
Подтяжки - Lee
Портфель-рюкзак из кожи и дерева - SkinBox
Беретка, надетая как шапка - Marina Yachting

снято на Olympus PEN Lite E-PL7

блогер Елена Максуди

Комментариев нет:

Отправить комментарий